воскресенье, 18 июня 2017 г.

Год блогу


Неожиданно, но блогу уже год! 18 июня 2016 года я написал первый пост Let's get the party started!


Почти 40 постов я накатал за это время. Старался не писать всякую чепуху и мелочь. Самый используемый тег MPLS. До сих пор делаю большую лабу по этой технологии. Разобрался-таки в интересных мне SDH, ATM и Frame-Relay. Купил собственный домен, немного переделал вид. Если кратко, ни разу не пожалел.

Как водится, немного статистики. Google Analytics я подключил довольно поздно, поэтому будет только внутренняя статистика..


Уж очень популярным блог не назовешь, однако почти 10000 просмотров за все время у меня есть.

Самый популярный пост - MPLS Overview. К слову, второй по счету пост в блоге.
Особо не пиарился, поэтому единственной нормальной ссылкой на меня является ссылка с форума Linkmeup.ru. Возможно, стоит подумать над небольшим пиарчиком. Контент какой-никакой, а есть.


Кто-то даже находит мой блог через поисковики...

Хочется сказать большое спасибо, тем кто заходит. Очень приятно видеть эти вот цифры просмотров, а уж редкие комментарии вообще приводят в восторг. Время от времени приходят комментарии через форму обратной связи. Люди благодарят, что очень приятно и всячески ободряет. Если у вас есть возможность и вы считаете информацию в этом блоге интересной, поделитесь ссылкой с коллегой или сделайте репост в соцсетях. Для этого внизу каждого поста есть специальные кнопочки.

Конечно, спасибо семье, которая относится с пониманием к моему увлечению.

Ознаменовать такое событие хочется каким-нибудь интересным постом. Поэтому завтра я расскажу про свою уютную домашнюю сеть.

Stay tuned!

3 комментария:

  1. Михаил, поздравляю от все души.
    Год у Вас получился очень продуктивным!!!
    Спасибо, что делитесь опытом и знаниями!

    ОтветитьУдалить